Ansprechpartner

Sie möchten eine unverbindliche, allgemeine Anfrage stellen? Sie haben Fragen zu einem laufenden Projekt? Oder Sie möchten uns einfach nur Lob oder Kritik schreiben? 

Dann wenden Sie sich bitte per E-Mail an schlosserei@kalb.at oder rufen Sie uns an unter T +43 5572 231830.

Für Detailfragen sind wir Ihre Ansprechpartner:

Kalb_Portraits_032.jpg

Markus Kalb

Schlossermeister
Geschäftsführer

T +43(0)5572 23183-11
M +43(0)676 843240-31

markus.kalb@kalb.at

Kalb_Portraits_123.jpg

Emanuel Milz

Schlossermeister
Technischer Zeichner 

T +43(0)5572 23183-15
M +43(0)676 843240-410

emanuel.milz@kalb.at

Alexander Eberle

Schlossermeister
Technischer Zeichner 

T +43(0)5572 23183-19

alexander.eberle@kalb.at

 

Kalb_Portraits_079.jpg

Andreas Ladner

Schlossermeister
Technischer Zeichner 

T +43(0)5572 23183-13
M +43(0)676 843240-405

andreas.ladner@kalb.at

Philipp Gunz

Schlossergeselle
Technischer Zeichner 

T +43(0)5572 23183-14

philipp.gunz@kalb.at

Kalb_Portraits_012.jpg

Kathi Wohlgenannt

Assistentin Technik

T +43(0)5572 23183-16

kathi.wohlgenannt@kalb.at

Kalb_Portraits_075.jpg

KARIN GIESINGER

Assistentin Verwaltung

T +43(0)5572 23183-12

karin.giesinger@kalb.at

Kalb_Portraits_039.jpg

susanne burtscher

Assistentin Verwaltung

T +43(0)5572 23183-12

susanne.burtscher@kalb.at